0 Ваш заказ: 0.00грн.
Гункан с огурцом

New

Гункан с огурцом

Вес: 35г / 1шт
35.00грн.

Состав:

нори;

рис;

шпинат;

огурец;

Вес: 35г / 1шт

Цена указана за 1 шт.